Курс лечения при опоясывающем герпесе

Здравствуйте! При диагнозе опоясывающий герпес на пояснице, какое лечение избавит от вируса и болей? Подскажите, пожалуйста, если после 14 дней приёма ацикловира 800 мг 4 раза в день( лирику, аэртал и мильгаму продолжаю принимать), боль до конца не уходит и активируется ночью, стоит ли начать курс Валтрекса? Если да, в к

Добрый день да , можно , ещё можно добавить изопринозин 500 мг 2 р/д месяц .