Тест на беременность
Тест на беременность очень плохо проявил 2 полоски, а остальные 3 их не проявили вообще. Вторая полоска очень смазана, но все же её немного видно. От первой полосочки пошла красная краска и остановилась там, где должна быть вторая. Помогите объяснить что это. Предполагаемое время зачатия 14 сентября. Прерванный половой акт, овуляция
Здравствуйте. Либо тест отрицательный, либо бракованный, либо ещё маленький срок совсем. Сдайте ХГЧ - это более достоверный метод