Ничего больше не хочу.
Здравствуйте. Мне 37 , если честно надоело жить. Зачем? Надоело есть, пить, ходить в туалет, на работу. Интересов в жизни нет, увлечений тоже. Считаю, что появился в этот мир по ошибке и уйти не могу, по скольку только похож на мужчину, но им не являюсь, уже бы давно решил этот вопрос. Но и смысла жить и что то делать не вижу. За что не возьмусь, ничего не выходит. Пробовать и делать больше смысла не вижу. Похоже надо уходить, нужен способ на 100 процентов, чтобы не выжить и инвалидом не остаться. Подскажите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Давно посещают такие мысли? Если ранее не обращались к психиатру или психотерапевту то нужно обратиться за помощью, подбор медикаментов поможет вам восстановить состояние. Обратитесь в Пнд своего города.
Обращаться нельзя. Учёт и списание по работе.
В платном порядке в частную клинику.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего, вы описываете депрессивное состояние. Вам сейчас необходимо обратиться к психиатру для оценки вашего состояния и назначения лечения(АД), которое поможет вам нормализовать эмоциональный фон и стабилизировать состояние.
На учет не встану. Работать, как потом.
Здравствуйте. Не буду обращаться, закрыть меня в дурку и поставить на учет в мои планы не входило
Сейчас учета нет, есть диспансерное наблюдение. Чтобы было все конфиденциально, можете обратиться в частную клинику, где вся информация не выйдет за пределы кабинета.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пожалуйста, обратитесь к врачу нет ничего не исправимого. Вам нужна сейчас помощь и лечение.
экстренная медико-психологическая помощь: +7 (499) 791-20-50, круглосуточно;
телефон горячей линии психологической помощи МЧС России: +7 (495) 989-50-50, круглосуточно;
Здравствуйте. Есть неисправимое, я например, появился и никак не умру
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам очень тяжело, состояние, вероятно, депрессивное и уже давно. Помочь этому можно, ведь в вас сейчас говорит болезнь, а её можно лечить с помощью препаратов. Можно обратиться в пнд по месту жительства, можно позвонить по горячей линии:8-800-2000-122. Там вас поддержат и подскажут, куда обратиться за помощью.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего, состояние в Рамках депрессивного расстройства.
1. Исключить дефициты Вит В9, В12, ТТГ, Ферретин, Вит Д.
2. Прием врача психиатра . Схема от врача , Чаще это антидепрессанты.
3. Обязательно психотерапия , лучше КПТ, но можно и интегративный подход. Специалиста выбирайте , у кого есть базовое психологическое образование , но не курсы, а так же возможность супервизии и опыт личной терапии.
Я дурку не поеду. Работа нужна ещё
Здравствуйте, к врачу не пойду. Мне на учёт нельзя. Проще повесится
Здравствуйте! Психологи? Вы серьезно? А может к гадалке сходить?
Вы можете обратиться в частную клинику и проблем никаких с работой не возникнет
Здравствуйте, Ваше восприятие мира, себя в нём, сейчас может происходить от депрессивного состояния, когда биохимия головного мозга нарушается и это проявляется как раз в таких симптомах - когда человек ничего не хочет, не может, всё теряет краски. Вы можете очно обратиться к врачу-психиатру, он оценит состояние и назначит лечение, и уже на фоне лечения, Вы можете подключить работу с психологом, чтобы Вы смогли исследовать то, что происходило в Вашей жизни и что могло привести к такому состоянию. Всё это корректируется, дайте себе шанс жить.
Обратится в, пнд не вариант, на у чет поставят и прощай работа? А что дальше?
сейчас учета нет, Вы можете обратиться в частный центр, к врачу-психиатру
А когда справка нужна, то есть
Ну если если надо идти в дурку, значит, я шизик, а таким лучше не жить
Если Вы пойдете в частный центр, то это никак не будет влиять на получение разных справок.
Если нужно идти к врачу-психиатру, это не значит, что Вы - шизик. Так как к врачу-психиатру обращаются с разными состояниями, в том числе, тревога, депрессия, нарушения сна , спектр расстройство очень большой, но это не говорит о том, что все люди не должны жить, нет, просто не все мы можем справиться или со стрессорами или с состояниями, но, это можно корректировать