Пропал интерес к сексу
Добрый вечер. Примерно 10 дней назад пропал интерес к сексу и влечение к женщинам. Есть постоянный партнер, но встречаемся не так частно 1 раз в две недели. Последней раз после разлуки был секс 2 раза подряд. И после этого интерес к сексу пропал как и эрекция. Обычно я возбуждался от её обнаженного вида или мысли о сексе, эрекция возникала, а сейчас она возникнет пожалуй только прибегая с стимуляции или оральным ласкам. Не воска понимаю что это может быть. Подскажите в какую сторону копать. Примерно месяц назад заболела поясница, подумал возможно почки или простатит ( который мне когда-то ставили ) Сделал УЗИ почек, простаты, сдал мочу и гормоны проверил. Результаты прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте! Предполагаю в Вашем случае психологические моменты. По анализам всё замечательно.
Рекомендую также исключить воспалительный процесс в простате. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор.
При наличии постоянной партнёрши можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта. Препарат не вызывает привыкания. Также Адаптол 500 мг 2 раза в день в течение одного месяца.
Галина Александровна, добрый день!
Заметил после эякуляции в крайний раз были не совсем приятные ощущения в районе головки где-то внутри ( возможно в уретре )
На следующий день тоже чувствовал такие ощущения, пульсирующие болезненные.
Сдал ИППП прикрепляю анализ.
По андрофлору - патогенной флоры нет, обнаружена Gardnerella vaginalis (гарднереллёз), которая является условно - патогенной флорой. У мужчины такая флора жалобы редко вызывает. Она не причина жалоб.
Сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.
Принятый ответ
Доброго времени суток. По результатам обследования ничего тревожного нет. Всё по возрастут. По УЗИ - динамическое наблюдение.
Скорее всего стресс, недосып и т.п. пошли повлиять.
Проверьте уровень сахара крови, витамин Д, ТТГ, кортизол, ферритин, сывороточное железо, витамин В12.
Сейчас необходимо следующее
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Ирексис по 1 таб в день в течение месяца.
С большой вероятностью всё восстановится. Принимайте на постоянной основе независимо от того будет половой акт или нет.
Не переживайте, не будет ни привыкания ни синдрома отмены.
Владимир Александрович, добрый день!
Сдал ИППП прикрепляю анализ.
По анализу всё хорошо. Гарднерелла не требует лечения. Это условный патоген
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего критичного, похоже на временные функциональные расстройства. Пропейте ашваганда по 2 т. 2 раза в день, 3 месяца.