Метастазы в легких?

Добрый вечер. Сделала флюрографию (причина, болит под лопаткой, температуры и кашля нет), на снимке были затемнение, направили на КТ, после обследования КТ, сказали, что подозревают онкологию, хочу услышать ваше мнение. Ранее не болела, в 2019 году перенесла пневмонию. Пожалуйста, объясните обычными словами, какой диагноз. И как действовать в дальнейшем. Вот исследование КТ https://my-files.su/iqiaue

Видны несколько очаговых образований ,большее из них в левом лёгком . Возможно у вас были воспалительные процессы в лёгких . В любом случае нужно пройти обследование организм - анализы крови ,узи органов брюшной поости,молочных желёз ,фгдс ,фкс . Осмотр гениколога ,консультация онколога очная.