Поствоспалительные изменения в лёгких
При кт поставлен диагноз -признаки поствоспалительнхизменений легких в апикальных отделах и s2 с обеих сторон
Гастрит, рефлюкс
50 лет
Здравствуйте, Елена. Это достаточно частый исход воспаления в легких, рубцовая ткань вместо легочной.
В лечении обычно используется курс Лонгидазы в/ мышечно, дыхательные техники по Стрельниковой. С уважением!