Ошибка в приеме Джес Плюс, начало менструации раньше времени — вопрос №3198481
Здравствуйте, прошу помочь в следующем вопросе. Принимаю Джес Плюс более года, ранее сбоев не было. Теперь случайно выпила две таблетки Джес Плюс подряд в один день (просто забыла, что уже приняла таблетку и выпила вторую), на следующий день таблетку не принимала, а выпила по графику на следующий день. Спустя несколько дней началась менструация, хотя по календарю и графику приема таблеток, она должна была начаться только через неделю (на вторую «пустышку»). Прошу подсказать, что делать в такой ситуации, продолжать ли принимать таблетки далее, как положено или не принимать и начинать новую пачку?
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!