Шишки за ушами
Здравствуйте. За ушами шишки, иногда восполяются и набухают до размеров с палец. Но выделений никаких нет при этом, без восполений если надавить выходит белая густая масса с неприятным запахом. Что это такое и как лечить?
Анемия, тахикардия, гипертония
32 года
Здравствуйте.
Вероятно, имеют место атеромы - доброкачественные опухоли. Единственным методом лечения считается полное их иссечение вместе с капсулой. Обратитесь по этому поводу к хирургу на очный осмотр.
Скорейшего выздоровления Вам.