Шишка на макушке под волосами у мужчины
Здравствуйте, уже неделю на макушке под волосами, ближе ко лбу, появилась шишка небольшая, не болит, может быть это фурункул? Травм никаких не было. Может быть нужно сделать узи головы?
Нет
33 года
Здравствуйте, Андрей.
Указанные симптомы при отсутствии болей характерны для доброкачественных опухолей ( липомы, атеромы). Такие опухоли не перерождаются в раковые и не требуют
срочного удаления. Для уточнения диагноза рекомендованы УЗИ мягких тканей и осмотр хирургом.
Будьте здоровы.