Анализ перед прививкой

Здравствуйте помогите расшифровать анализ крови 3 месячного ребенка. Ребенок не болел, только иногда чихает

38 лет

Добрый день.
Анализ можно приложить только в платных вопросах или в личной консультации.
Перед постановкой прививки не обязательно сдавать анализ, достаточно только того, что ребенок здоров и не имеет клиники острой инфекции, то есть температура не повышена, нет активного кашля или соплей. По результатм анализа крови при отсутствии симптомов отказать в постановке вакцины не имеют права.
Будьте здоровы!