Пропадает эрекция с новой партнершей
Пропадает эрекция с новой партнершей, со старой партнершей проблем вообще нет, возбуждаюсь без проблем даже если сильно устал, а с новой вроде желание есть как доходит до акта как обрубает, незнаю, что делать
Возможно вы эмоционально зажаты ,вы не доверяете новому партнёру полностью .Но с другой стороны ,если это так может вам стоит остаться с тем кому доверяете и проблем с сексом не будет