Что вас беспокоит?

Задержка месячных

Последние месячные начались 11.09 шли 5 дней. Сегодня 13.10 месячных нет тесты отрицательные может быть беременность? И как узнать когда произошло зачатие? Температура перила РЕКТАЛьно 37.5 много слизи

13 Октября 2020·Просмотров: 254·Елена

Здравствуйте. В целом, на любую физиологическую задержку есть 10 дней сроку. Но, что касается беременности...когда у вас был незащищённый половой контакт в этом месяце?

Александра, в сентябре 25,26,28
А в октябре 5 и 10

Судя по температуре вы под действием прогестерона (характерно для второй фазы цикла и беременности), судя по датам ваших контактов были как раз фертильные окошки, возможность беременности не исключается. Тактика такая, у вас сейчас задержка судя по цикловости 1-2 дня. Ждите до 10 дней допустимых, следите за симптомами (нагрубание молочных желез, тянущие боли внизу живота, тошнота и т д ) и запаситесь тестами на беременность. Если симптомов нет, месячных 10 дней нет - сделайте пожалуйста УЗИ малого таза.

Александра, меня два дня немного тошнит, и грудь немного набухла

Александра, и у меня небольшая слизь из влагалища вчера началось

Выделения такие пока признак недостаточно характерный, а вот грудь и тошнота - уже более достоверные. Постарайтесь через 4-5 дней сделать тест на беременность.

Александра, хорошо сделаю спасибо вам большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.