Громкое дыхание
Ребенку 9 дней со вчерашнего дня появилось громкое дыхание, других жалоб нет, ( ну только желтуха еще с роддома) температура в норме, носик чистый.
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия
Есть возможность, прикрепить видео дыхание ребёнка на Яндекс диск? Для того, чтобы можно было предположить, что это может быть. По описанию, к сожалению недостаточно информации, чтобы предположить
Дарья Николаевна, https://disk.yandex.ru/d/DIVb3O00vJEXDw
Ознакомилась с видео. По видео, можно предположить, что это вариант нормы. Обычное дыхание, у малышей оно учащенное, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте! Грмокое дыхание во время сна или в бодрствование тоже?
Одышки нет, какая частота дыхания?
Запишите видео и приложите ссылку на Яндекс диск, чтобы понимать, что именно беспокоит. Так как малыши в норме издают большое количество разных звуков
Алина Александровна, https://disk.yandex.ru/d/DIVb3O00vJEXDw
Посмотрела видео, не переживайте, абсолютно нормально, малыш в быструю фазу сна может дышать «более громко»,
Рекомендуется поддерживать оптимальную влажность дома до 60% и температуру не выше 22 градусов, чтобы слизистые не пересыхали
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть ли одышка? Как часто это происходит и в какое время примерно (во сне/ бодрствование)?
Для того чтобы дать точный и обоснованный ответ на ваш вопрос, мне необходимы более детальные материалы в виде видео. Пожалуйста, снимите и отправьте через Яндекс Диск.
Заранее спасибо
Лейля, во сне, одышки вроде нет, https://disk.yandex.ru/d/DIVb3O00vJEXDw
Не переживайте, это вариант нормы. Просто когда дети в сне переходят на фазу поверхностного сна - у них начинается более учащенное и шумное дыхание. Переживать не стоит 🙏🏻
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте!
Для того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, нужно ознакомиться с видео. Можете загрузить видео на диск и прикрепить сюда ссылку ?
Жалоб на самочувствие нет? Ребенок активный ?
Полина Евгеньевна, других жалоб нет, много спит. Когда не спит активная. https://disk.yandex.ru/d/DIVb3O00vJEXDw
Принятый ответ
Добрый день
Громкое дыхание во время сна сохраняется? Или только во время бодрствования ?
Как малыш кушает, сосет активно?
Мочеиспускание и стул не нарушены?
Ребёнок родился доношенным, в срок?
Виктория Витальевна, громкое дыхание во время сна, доношенная, когда прикладываю сосет обычно, https://disk.yandex.ru/d/DIVb3O00vJEXDw
Ознакомилась, по представленному видео ничего подозрительного нет, учащение дыхания и шумное может быть если ребёнок переходит из одной фазы сна в другую, как правило это считается вариантом нормы