Примерно 4 дня как, я ощущаю буд-то застряла капля мочи в головке, ближе к выходу

Нет никаких болей или позывов в туалет, а лишь странное ощущение, буд-то застряла капля и никак не выходит. Может ли это быть после полового акта с постоянным партнером, если у нее цистит ? Предохраняемся всегда.

Принятый ответ

Здравствуйте!
От цистита маловероятно. Такое возможно как на фоне воспалительного процесса у Вас в уретре и мочевыводящих путях, так и инфекций передающихся половым путём.
Вам нужно посетить уролога очно.
Сдать общий анализ мочи, мазки на ЗППП, бак посев эякулята.
По результатам ситуация будет более понятна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Анна, хорошо. Тогда буду записываться ко врачу на очный осмотр. Спасибо

Принятый ответ

Добрый день нет из -за цистита быть не может ,предохраняетесь презервативами ?анализы на иппп сдавали ? Возможно давно у вас инфекция сидит

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Алена, на иппп пока не сдавал. Предохранения - да, презервативами

Когда-нибудь сдавали на иппп ?между сдачей и постоянной партнёршей были контакты без защиты ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Алена, нет, до этого не сдавал, так как никогда проблем с моче-половой функцией не имел. Партнеров других не было. Так уж вышло, что мы друг у друга первые и постоянные (были девственниками)

На всякий случай все же рекомендую сдать , в жизни всякое бывает и к тому же инфекции эти могут передаваться от родителей даже ,так что на всякий случай стоит проверить

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Алена, хорошо. Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно к урологу на осмотр, прежде всего исключить зппп, исключить острый уретрит.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать