Примерно 4 дня как, я ощущаю буд-то застряла капля мочи в головке, ближе к выходу
Нет никаких болей или позывов в туалет, а лишь странное ощущение, буд-то застряла капля и никак не выходит. Может ли это быть после полового акта с постоянным партнером, если у нее цистит ? Предохраняемся всегда.
Принятый ответ
Здравствуйте!
От цистита маловероятно. Такое возможно как на фоне воспалительного процесса у Вас в уретре и мочевыводящих путях, так и инфекций передающихся половым путём.
Вам нужно посетить уролога очно.
Сдать общий анализ мочи, мазки на ЗППП, бак посев эякулята.
По результатам ситуация будет более понятна.
Анна, хорошо. Тогда буду записываться ко врачу на очный осмотр. Спасибо
Принятый ответ
Добрый день нет из -за цистита быть не может ,предохраняетесь презервативами ?анализы на иппп сдавали ? Возможно давно у вас инфекция сидит
Алена, на иппп пока не сдавал. Предохранения - да, презервативами
Когда-нибудь сдавали на иппп ?между сдачей и постоянной партнёршей были контакты без защиты ?
Алена, нет, до этого не сдавал, так как никогда проблем с моче-половой функцией не имел. Партнеров других не было. Так уж вышло, что мы друг у друга первые и постоянные (были девственниками)
На всякий случай все же рекомендую сдать , в жизни всякое бывает и к тому же инфекции эти могут передаваться от родителей даже ,так что на всякий случай стоит проверить
Алена, хорошо. Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно к урологу на осмотр, прежде всего исключить зппп, исключить острый уретрит.