Пятно на ноге
Здравствуйте! Больше месяца назад появилось пятно на правой ноге (бедре) пятно не чесалось. Думала что грибок мазала йодом и серной мазью 10 дней. Сходила к дерматологу взяли скребок с кожи грибка не обнаружили. Диагноз дерматолога аллергия, прописала мазь элоком 14 дней, мазала 14 дней сейчас перестала мазать, пятно не исчезло, пятно не чешется, зуда тоже нет. Что посоветуете делать?
Добрый вечер! Вам нужно написать в платных вопросах и прикрепить фото , без осмотра сложно сказать что это может быть и как его лечить