Пятно на ноге — вопрос №1407050
Здравствуйте. Несколько дней назад (23го мая) обнаружила пятно на передней поверхности ноги. Оно было неравномерно окрашено, состояло как бы из маленьких красных точек. И до сих пор оно не прошло. Стало только как будто бледнее. Светло-коричневым. Посмотрите пожалуйста, что это?
Возраст: 43
Хронические болезни: Узловой зобНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!