Повышено парц.давление углекислого газа, лактат в крови, снижено парц.давлание кислорода

Здравствуйте, можете оуенить мое состояние и дать рекомендации по корректировке моего состояния. Сдавала на днях анализ крови на газы крови. Пл результатам метаболический ацидоз, повышенное содержание углекислого газа в крови, лактат, снижение парциального давления кислорода (34). Субъективно ощущаю головокружение, помутнение в глазах, но это редко... также проходила спирометрию, все показатели в норме.

Здесь много нюансов, откуда брали анализ из вены, артерии, пальца? То что вы описываете похоже, что вы испытываете гипоксию, т.е. нехватку кислорода, о чем может также говорить повышение лактата. Метаболический ацидоз мог компенсаторно возникнуть. Прикрепите анализ, чтобы можно было что то точнее сказать.