Курс личения

Прошу назначить курс лечения на основание анализов

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленному анализу - мазку на микрофлору из уретры нет признаков воспалительного процесса. Слизь не имеет большого диагностического значения, эпителий - клетки, которые попадают при сборе, ничего критичного нет.
По андрофлору - патогенной микрофлоры нет, лечение также не требуется.
По результату лечение не требуется. С какой целью сдавали анализ? Есть жалобы?

Меня больше волнует другой результат анализов на микрофлору. Также его выслал

У девушки нарушение с биофлорой

Андрофлор - я написала, что там нет патогенов, то есть инфекций передающихся половым путём. Девушке наладить баланс микрофлоры у гинеколога.

Просто через какое то время появляются постоянно отклонение в микрофлоре у девушки. Возможно мне тоже стоит что то профилактически пропить?

Добавил ее анализы

У неё также патогенов нет. А дисбактериоз влагалища может возникать на фоне снижения местного иммунитета.
Можно ещё порекомендовать сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Если этот анализ будет в норме, то ничего не требуется для лечения.

Принятый ответ

Добрый вечер.У партнерши бак.вагиноз.Ей стоит с гинекологами восстановить флорру во влагилще.У Вас по результатам все хорошо.Патогенной флоры не обнаружено,все отсальное -транзиторная флорпа,не требующая лечения.
У партнерши возможно снижен местный иммнитет,отсюда ее флора может агрессивно реагировать на ВАШУ НОРМАЛЬНУЮ флору.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Если исходить чисто из анализов, то пока лечить нечего.
Нужно доразобраться с Уреаплазмой. Сдать отдельно соскоб ПЦР на Уреаплазма уреалитикум.
Что по жалобам? Что послужило поводом для обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить критичных изменений не выявлено, наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте
В представленных анализах иппп нет
Признаков воспаления нет
С такими результатами лечение проводить не надо
Жалоб я так понимаю, у вас нет