Пониженное давление и частый пульс

После сильного стресса упала в обморок 2 раза подряд как только проснулась, давление упало 60/70. Прошло 4 дня давление нормализовалось, но пульс с утра 123, а вечером 83. Если на работе чуть понервничать пульс сразу увеличивается. Чувствую слабость весь день, сонливость, бессонницы нет.Что делать? Это серьёзная болезнь? Или это последствия стресса и всё пройдёт?

Оксана, этто определенно последстввия стресса. Но на фоне сттресса кроме просто учащенного сердцебиения и связанного с ним избыточного падения АД могут появиться сердечные аритмии. Вам необходимо выполнить Холтер ЭКГ