Последние 2 недели кружится голова, усталость — вопрос №3211134
2 недели назад сильно затресло,замёрз, ели как дошёл до кровати, (кружилась сильно голова). Утром встал ушёл на работу, но состояние как буд-то с похмелья. По сегодняшний хожу на работу в таком состояние. Работоспособность сильно упала, стал невнимальным, все лень делать. Сдал первичные анализы.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!