Может ли быть беременность?

Здравствуйте. Сегодня 25 дц. Овуляция была 6 октября,через два дня поднялась температура 37,3 без симптомов и держится до сих пор,бт 37,2.Были незащищённые па. Возможна ли беременность? Месячные должны пойти 21 октября. На 6 день делала тест был отрицательный результат. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть как беременность, так и просто задержка вследствие стресса/реакция на погоду/снижение иммунитета/гормональный сдвиг.
Сдайте ХГЧ, чтобы расставить все точки над и

Добрый день , вероятность 50 на 50 что это беременность . Для более точной информации сдайте кровь на хгч