След от прыща
Добрый день! У ребенка был прыщ на щеке, прыщ прошел, а на этом месте осталось красное пятнышко, на ощупь ничего не чувствуется, уже недели 2 не проходит! Как избавится от пятнышка и почему оно осталось?
Здравствуйте. Приложите фото подалуйста
Пожалуйста
Здравствуйте! Сойдёт со временем
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас либо подольше заживает ранка, либо внутри сосудик лопнулся. Ничего страшного нет , можете мазать бепантен 2 раза в день.пройти совсем может через 3 недели .
Добрый день.
Необходимо видеть фото.
Здравствуйте, мажьте мазью «спасатель» или бепантен
Здравствуйте, декспантенол крем или мазь 2 раза в день 5 дней.
След пройдет, не беспокойтесь.
Наносите Бепантен просто .
Здравствуйте. Попробуйте смазывать пятнышко маслом чайного дерева или розмарином.
Добрый вечер. Помажьте Комфодерм К 1 раз в день дней 5.
Здравствуйте, смазывать детским кремом будет вполне достаточно.
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте. Прикрепите по возможности фото
Вы никак не повлияете на это.
Без фото сложно сказать что за пятно и какоой прогноз.
Здравствуйте! Смазывайте Бепантеном для улучшения регенерации кожи.
Без фото сложно сказать.
Но думаю 2 варианта - пигментация после ранки, либо свежая кожица под прыщом, она тонкая и всегда краснее обычного.
И то, и другое временно. В течение месяца должно пройти. Мазать ничем не нужно!