Окойном состоянии не опускается .Вчера терапевт выписала мне Бисопролол 2.5 по таблетки 1 р. Милдронат 5.0 в\в уколы . Сегодня выпила таблетку.и сделала укол. Итог --- довлениу упало на 100/78 а пульс вместо урежения поднялся выше 100 в покое. Вот теп — вопрос №322452
У меня стенокардия. Сегодня мне терапевт выписала Бисопролол 2.5. Сегодня выпила первый раз. Итог- давление упало до 89/59 к вечеру поднялось 100\80 а пульс ни только уменьшился но еще больше увеличился до 110 в покое.И не опускается.У меня он никогда не падает меньше 90. ,Я и пришла к доктору с этой проблемой. Теперь в раздумье пить ли их завтра,.,?А то боюсь давление совсем упадет. Посоветуйте чкак быть?