Секс после лазера

Вопрос довольно глупый, но лучше спросить) Буду делать процедуру лазерного омоложения на аппарате фотона. Беспокоит легкое недержание, плюс улучшить ощущения. По протоколу нельзя заниматься сексом три дня. Но на следующий день мы с мужем летим в отпуск и не исключено, что секс случится условно через сутки после процедуры. Товарищи мы темпераментные и сложно сдержаться) Вопрос-процедура подается как не травматичная, будут ли какие-то последствия, если не соблюсти эти самые три дня

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть легкой раздражение потом, именно после полового акта, явных противопоказаний к половому акту нет, на эффект никак не повлияет, обычно так рекомендуют, чтобы пациент раздражение (которого может и не твит) не связал с самой процедурой.

Здравствуйте. Вообще после процедуры половой акт не несёт никаких негативных последствий, но у вас возможно небольшое раздражение, которое должно пройти самостоятельно в течение первых 2-3 дней

Здравствуйте!
Не переживайте, может быть легкий дискомфорт, никаких негативных последствий не будет.
Желательно придерживаться относительного покоя (термические воздействия, физические нагрузки)

Здравствуйте!

В подобной ситуации пациентам рекомендуется половой покой в течение пяти-семи дней.

Чтобы сохранить ценность и эффективность процедуры, необходимо выполнять все рекомендации по протоколу.