Блокада передней ветви левой ножки пучка гиса
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с ЭКГ Резкое отклонение электрической оси влево. Блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса. Синусовый ритм.
59 лет
Здравствуйте. По описанию ЭКГ ничего критичного и опасного нет, обычно блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса-вариант нормы, особенность проводящей системы сердца. Для уточнения возможных структурных изменений рекомендуется сделать УЗИ сердца