Мне нравиться измена
Мне нравиться и хочется что бы мне изменяла жена, но и в то же время мне плохо от этого морально больно но и очень большое желание наблюдать участвовать и слушать об этом, иногда я говорю что бы она нашла кого то для секса, а когда находит вызывает чувства брошености особенно когда я не знаю об этом, был опыт секса в троем с мужчиной и женщиной то это как то проходило легче чем когда она одна, вот опять такая ситуация что я хотел но когда дело дошло к этому моменту я не хочу этого, не пойму почему я этого хочу и что вызывает беспокойство?
Здравствуйте! Ваше влечение к ситуациям, где присутствует сексуальная свобода вашей жены, скорее всего, связано с потребностью в острых ощущениях, контроле и, возможно, желанием испытать возбуждение от чужого интереса к вашей партнерше. В то же время, ревность и чувство брошенности, возникающие, когда вы не контролируете ситуацию, говорят о базовой потребности в близости, доверии и ощущении собственной значимости. Секс втроем, где вы являетесь участником, вероятно, дает вам чувство контроля и вовлеченности, что снижает уровень тревоги. Если ваши желания и чувства вызывают у вас дискомфорт, стоит разобраться в их причинах. Попробуйте проанализировать, что именно привлекает вас в ситуациях измены, и какие страхи они затрагивают. Обсудите с женой ваши фантазии, страхи и потребности, и найдите компромисс, который будет удовлетворять вас обоих. Возможно, вам поможет консультация с сексологом, чтобы глубже исследовать ваши желания и найти здоровые способы их выражения, не причиняя боль ни себе, ни супруге.
Максим Николаевич, влечёт смотреть на неё со стороны для меня она очень сексуальная, тревожит что будет меньше внимания мне и что я хуже или вообще уйдёт от меня, хотя говорит что не уйдёт и любит только меня, но тревога всеровно осталась
Тревога, которую вы испытываете, связана с глубинными страхами. Боязнь потерять внимание жены, ощущение собственной неполноценности и страх быть брошенным, все это может говорить о неуверенности в себе и низкой самооценке. Слова жены о любви и преданности имеют вес, но тревога часто иррациональна. Попробуйте открыто поговорить с женой о своих страхах, объясните, что вам нравится в ее сексуальности, но в то же время признайтесь в своих опасениях. Вместе вы можете найти способы, которые помогут вам чувствовать себя более уверенно и защищенно в отношениях. Сосредоточьтесь на укреплении вашей эмоциональной связи, больше времени проводите вместе, занимайтесь любимыми делами, разговаривайте по душам. Чем сильнее ваша близость, тем меньше будет места для тревоги.