Что можете сказать по результату Пэт кт

На что нужно обратить внимание по результату Пэт кт, все ли нормально

Онкология (рак молочной железы), пиелонефрит
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По результату пэт кт исследования данных за прогрессировпние заболевания нет. В сравнение от сентября 2024 года без отрицательной динамики. Все хорошо. Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным ПЭТ КТ нет никаких убедительных проявлений онкологического процесса - не описано признаков рецидива или метастазирования
Это является признаком полной ремиссии
Все объективно хорошо

Владислав, добрый вечер. Что такое миакардо левого желудочка- это сердце?

Да, левый желудочек - одна из камер сердца

Принятый ответ

Здравствуйте!
По данным ПЭТ КТ клиническая ремиссия.
Данных за рецидив или прогрессирования не выявлено, отрицательной динамики нет.
На данный момент ситуация по онкологическому заболеванию стабильная.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам ПЭТ/КТ нет признаков прогрессирования заболевания или рецидива не выявлено.
Результат отличный и говорит за полную ремиссию заболевания.

Принятый ответ

Здравствуйте

По пэткт критичного не описано, данных за прогрессирование, отрицательная динамику нет. Вам надо пройти очный осмотр онколога, бывает дополнительно назначают узи послеоперационных рубцов, регионарных зон. Далее врач назначит срок следующего контроля.