Выделения из влагалища после незащищенного полового акта со своим молодым человеком .До этого все было хорошо
Сдала пцр анализы на урогенитальные инфекции .ДНК хламидии пришел результат 4,2•10 ,а референсный результат показал не обнаружены ,что это означает
Здравствуйте! Это означает, что у вас обнаружены хламидии, т.е. инфекция, передающачся половым путём. Необходимо лечение совместно с партнёром.
Обычно назначают антибактериальную терапию доксициклином на 7 дней
Здравствуйте.
Это означает что выявлена инфекция передающаяся половым путем .
В похожих случаях рекомендуют
Таблетки Доксициклин 100 мг 2 раза в день 7 дней, так же свечи Полижинакс во влагалище 6 дней по 1 свече на ночь . Далее внутрь Вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней
Половому партнеру тоже показано лечение с Вами одновременно доксициклином
Через 21 день после окончания лечения провести ПЦР - контроль излеченности Вам и партнеру
На время лечения половой покой, либо половой акт в презервативе.
Арпине Артуровна, а забеременеть после такой болезни возможно и вылечить насовсем это можно ?
Принятый ответ
Да, возможно конечно. Не переживайте
Арпине Артуровна, еще один вопрос ,если половой партнер один и тот же ,то почему до этого никак не проявлялась такая симптоматика ?
Либо проблема была , но проявила себя , например , при снижении иммунитета и если он более трех месяцев в организме, процесс будет уже хроническим
или же появилась недавно у кого-то из партнеров