Не проходит аллергия

Добрый день. Никак не проходит аллергия, мы на ив. Устали менять смесь, сначала белакт, потом нестожен, нэнни и щас три дня едим фрисопеп. Поначалу была просто сухая кожа по всему телу, а щас щеки красные, сухость немного прошла, но это засчет мази которую прописал участковый педиатр, по анализам сказала что все нормально

Здравствуйте,Азада. Так часто менять смеси не желательно. Вам необходимо обратиться очно к аллергологу, дерматологу.