Анализы в 7 недель беременности
Добрый вечер! Елена,34 года. Беременность 7 недель . Ничего не беспокоит, но анализы пришли не очень хорошие. Это серьезно ? И что с этим делать? Пару недель назад было дискомфортное мочеиспускание ,пила Канефрон ,все прошло. Канефрон как препарат безопасен на данном сроке? Страдаю упущением почек, правая подшита в 2021 года. С тех пор проблем никаких небыло. В первую беременность,2009 год был а процессе беременности пиелонефрит.
Здравствуйте. По представленному анализу мочи ничего критичного не вижу. Количество лейкоцитов не повышено, несмотря на референсные значения. Есть бактериурия и нитриты в моче. Собирали мочу правильно (средняя порция утренней мочи после гигиенического душа)?
Канефрон пить при беременности можно, но у него нет доказательной эффективности, поэтому смысла особого нет
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Данный анализ мочи в норме. Ничего тревожного нет.
Соответственно повода для волнения нет.
Для профилактики при симптомах похожих на предвестники цистита можно спокойно и безбоязненно принимать Канефрон Н. Он официально разрешён при беременности и ГВ.