Частая менструация

часто идут месячные ,месячные могут идти по 20 дней ,ранее были обнаружены небольшие узлы на щитовидке

ожирение
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае рекомендуется провести обследование, чтобы выяснить причину данных нарушений, сдайте мазки на Фемофлор 16 и бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам, сделайте УЗИ малого таза и щитовидной железы и сдайте кровь на гормоны :ТТГ , Т3, Т4, антиТПО, антиТГ, пролактин, Ферритин и витамин Д, как будут готовы результаты, присылайте, дам рекомендации.