Локальные шарики на губах после увеличения
После увеличения губ сверху на губе появились какие-то бугорки. Если губы не накрашены- их не видно в принципе, с косметикой очень заметны .
Нет
32 года
Здравствуйте, если с момента увеличения прошло 2-3 недели, то можно размять у косметолога губы. Если неровности уже длительное время, возможно неправильно был введен филлер и нужно удалить гиалуронидазой