Губы. Стоматит — вопрос №2548228
Здравствуйте , болят губы , покрываются желтой корочкой , как гной, под губой два белых пятнышка , язва на языке , уже переходит все на верхнюю губу. При всем еще и простужен, насморк температура и воспаленные миндалины . Полоскаю рот хлоргексидином и мажу метрогилом, все это уже 3-4 дня . Улучшений нет. Утром с губами происходит что то страшное
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!