Раздражение после свечей

Здравствуйте! Проходила лечение от цитамегаловирусной инфекции. Одно из назначений врача было 14 штук свечей митромикон. Сделала 7 началось раздражение, прекратила. Прошло уже несколько дней , а раздражение не прошло. Не приятные ощущения во время полового акта ( защищённый) , не большой зуд, дискомфорт.Скажите пожалуйста что делать? До лечения такого не было и вообще ничего не беспокоило, о цитамегаловирусной инфекции узнала после сдачи мазка РПЦ) ( Вместе с приемом таблеток, свечей пила от молочницы капсулы и баксет форте) Большое спасибо за ответ!

Здравствуйте. Возможна аллергическая реакция. тогда выпейте Зиртек, Зодак несколько дней.