Узнать характер родинки на пальце

Интересует родинка на левом пальце ноги, никак не беспокоит в общем то, но за 6 лет виден её рост и на родинку в общем то не похожа

30 лет

Здравствуйте!
Для того чтобы предположить характер образования кожи надо его увидеть хотя бы по фотографии. Но судя по тому что невус расположен на пальце ноги это может быть акральный невус. Невусы данной категории обязательно надо смотреть у дерматолога через дерматоскоп.