Про беременность
Здравствуйте у меня 7недель береминости ,розово красненькие и слегка как слизь выделения и потягивает живот это опасно,и что делать
Нет
32 года
Здравствуйте
Такие выделения могут Быть связаны с угрозой прерывания беременности. Обычно в подобных случаях рекомендуется использовать препараты прогестерона ( дюфастон, утрожестан)
И пройти узи малого таза .для остановки кровотечения используется Транексам
Буду Рада вашему отзыву в своем профиле в качестве благодарности за ответ 🙏