Покраснение рук

Подскажите пожалуйста, ребёнку 7 месяцев, вес 9 кг, уде из автолюльки вырос, купили кресло, везли 40 минут, спал, потом резко заплакал, дома увидели покраснение рук и вены красные выделяются. Подскажите, это из-за того что перетенули? И что нам делать, насколько сейчас это опасно для малыша. Фото прикрепила

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
У малышей кожа тонкая , а сосуды близко расположены , поэтому может быть мраморность .
Маловероятно , что плач связан с этим, возможно малыш устал сидеть в кресле .
Как сейчас самочувствие ребёнка ? Кушает ? В течение дня активный ?

Алина Тиграновна, спасибо большое, аппетит хороший, также настроение хорошее,

Здравствуйте
На фото ничего критичного нет
У детей могут так визуализироваться сосуды , так как кожа тонкая . ( мраморность еще называем )
Можно принять теплую ванну
Лфк , легкий поглаживающий массаж

Алена Алексеевна, спасибо большое

Здравствуйте!

Внешне ничего не настораживает, подобное возникает в норме.

Малыш не перегревается не переохлаждается ?
Какого-то лечения или скорых действий это не требует
Не переживайте!

Состояние малыша хорошее?

Здравствуйте, по фотографиям все в порядке ничего не перетянули, это просто видны сосуды так как кожа малыша очень нежная, еще называют это мраморность кожи. Как себя сейчас чувствует малыш ? Не нарушен ли аппетит ?

Здравствуйте
Ничего страшного абсолютно не вижу .
Патологии никакой нет
Можно предположить что это сосудики которые так расположены
Не переживайте
Ничего критичного и плохого нет
Будьте здоровы 🙏🙏

Мария Алексеевна, спасибо большое