Пузырь под глазом
Один глаз отек под глазом и болит нижнее веко. А после ночи пузырь надулся под глазом. Болит и мешает смотреть вниз. Что применить?
Нет
45 лет
Здравствуйте ! По клинике похоже на воспаление мейбомиевой железы. В таком случае рекомендуется использовать капли тобрадекс или комбинил или флоас-т 1 кап 4 раза в день , через 5-10мин заложить за нижнее веко гидрокартизоновую мазь 0.5% 2 раза . Такое лечение продолжать в течении 7 дней, после чего нужно оценить результаты лечения на очном приеме.