Ночное недержание у ребенка 4,5 года

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у сына 4,5 года, не можем никак переборот проблему ночного недержания, даже если будим на ночной туалет, то он либо уже пописал, либо делает это позже. В чем может быть проблема? Может какие анализы сдать надо, на прием к кому то сходить? У дочери 2,8 таких проблем нет, она давно уже ночью спит и ходит в туалет только с утра

4 года

Здравствуйте.

Ночное недержание мочи допустимо до 5 лет.
Возможно, на ночь малыш выпивает много воды.
Пока стоит понаблюдать, не стыдить ребёнка, поговаривть проблему.

Можно обратиться на прием к неврологу, урологу, они решают такие проблемы.