Ребёнок съел таблетку
Ребёнок год и два месяца съел одну таблетку Бада Тирозин, что делать?
Нет
24 года
Здравствуйте. В данной ситуации наблюдаем за общим состоянием ребенка. Вероятность негативного воздействия для ребенка минимальна. Рекомендуем все лекарственные препараты хранить в защищенным от детей месте.
Анастасия Вячеславовна, спасибо большое, вроде всё обошлось.