На Кт обнаружили :Линейный фиброз в нижних долях обоих легких.Излечима ли такой диагноз?. — вопрос №325136
В начале марта я заболела простудой.Назначили лечение противовирусные,температура была 2-3д 38,37.3.Но после этого у меня все лето мучила слабость.Недавно я опять заболела температуры не было,кашель слегка.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!