Пульпит. Сильные боли
Жутко болел зуб ломило пол челюсти висок ухо. По итогу врач вскрыл зуб сказал пульпит положил лекарство и сказал ходить с ним 14 дней. Но суть в том что боль по итогу осталась такая же адская
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, зуб тол ко вскрыли, каналы не обрабатывали? Какое лекарство Вам положили? Как давно положили лекарство? Лекарство для депульпации не рекомендуется ставить более, чем на 7 дней.
Лиана, лекарство депульпин. Каналы не обработали. Сказали с лекарством минимум 2 недели ходить
С ним можно до 10 дней ходить, если зуб одноканальный.
Вообще, он должен боль снимать. Сколько Вы с ним уже ходите?
Лиана, 3 дня. Приступы боли провоцируются ещё и наклоном головы вниз
Такая болевая реакция при наклоне характерна для гайморита. Нос не заложен? Зуб на верхней челюсти лечили?Нужно срочно к Лору сходить.
Лиана, гайморит сразу исключили. Десна рядом с зубом набухла. Нижняя левая 7ка. 8ки нет
Т.е. при наклоне головы отдает именно в нижний зуб, верно?
Лиана, да
Вы своему врачу сообщили о том, что боль не стала меньше? Такое может быть при наличии трещины в зубе.