Неудержимо хочется секса

в юности я много занималась мастурбацией и сексом да и потом все годы тоже.. но а после 555 стало поспокойней и вдруг месяц назад у меня стала болеть грудь все время я нахожусь в возбужденном состоянии и по 8 раз в день мастурбирую и то неспокойно мне..понимаю что это какойто выброс гормонов или что .. что делать это как то уже навязчиво стало только об этом и думаю причем любовник есть молодой но нет мне надо мастурбировать..что со мной и как помочь

Гинеколог и психотерапевт смогут помочь.

Так и проверьте свой гормональный фон, уровень.

Марина, Вам стоит начать с визита к гинекологу, + не помешает консультация врача-сексолога. Удачи!