Последствия липолитков

Добрый день. 11 мая поставили препарат био гель стройность в лицо, ровно через неделю провалились щеки. Скажите, пожалуйста, это обратимый процесс

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, липолитики могут давать такую реакцию , они в принципе и делаются , для того , чтобы уменьшить объем тканей и в некоторых случаях может быть такая картина , как повышенная реакция на препарат , либо вводилось в большом объеме .
Обычно процесс обратимый , в течение 1-2 месяцев все восстанавливается.
Если через 1 месяц проявления не уменьшатся , рекомендуется очная консультация косметолога .

Гульнар Захидовна, спасибо большое, те восстановление жировых тканей возможно? Но со временем

Да , возможно конечно .

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина
Восстановление в вашем случае наступит обязательно
Только занять может несколько месяцев
Данный препарат не разрушает мембрану жировой клетки, а действует на уменьшение обьема жировой клетки
Все восстановится
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
После липолитиков это частое явление, что ушло больше, чем хотелось.
В вашем случае все восстановится со временем, тк именно этот липолитик не разрушает жировые клетки, а уменьшает их объем.
По срокам от 2 до 6 месяцев обычно восстанавливается, не переживайте!