Какое наше дальнейшее лечение?
Муж удалял на щеке маленький нарост, врач онколог- хирург скальпелем иссек , затем прижег лазером, гистология показала базелиома , удалена не радикально. В заключении написал- обратиться в онкологический центр. Могли ли опухолевые клетки попасть в кровоток? Что необходимо проверить в таком случае? Запись в центр через месяц, есть ли у нас время?
Нет
48 лет
Здравствуйте
В подобных ситуациях рекомендуют повторное иссечение
Это плановая ситуация и месячное ожидание никак негативно не скажется
Базалиома - опухоль с благоприятным прогнозом!
Не метастазирует и редко рецидивирует
Владислав, спасибо
Удачи Вам!