После удаления матки ,яичников и шейки матки ,бывает небольшое кровотечение.
Добрый день! У меня 16 дней назад удалили матку, яичники,шейку матки и вроде как по выписке было наложенно несколько швов во влагалище. Врач сказала ,не поднимать тяжести больше 5 кг. Вставляла 6 дней свечи Полижинакс и Тержинан. Пытаюсь выходить из дома не надолго. А 3 дня назад пошла погулять немного ,сидела на улице и зашла в магазин . Домой шла с сумкой 1,5 - 2кг. Дома открылось кровотечение. Отлежалась к утру прошло. Вчера решила прогуляться на большее распространение и тоже с сумкой 1,5-2 кг. Дома опять начало кровать до утра. Запись к врачу только на завтра. Я так понимаю ,у меня не задели швы. Можно ли вставлять свечи с облепиховым маслом во влагалище для заживления.
Добрый день Ульяна после экстерпации матки могут быть кровянистые выделения но не ввиде кровотечения, скорее всего где- то слетела лигатура ,постарайтесь обратиться к доктору который оперировал , обратитесь к нему в приемный покой ,и начните принимать препараты железа .