Боли внизу живота с права что делать
Гиперплазия правого яичника, возможно функциональная.....что это все такое и как это лечить это страшно или нет.........................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста результат уши к вопросу.
Киста яичника выявлена функциональная?
Анна, у меня кт ..узи нету
Прикрепите кт, его посмотрим
Фото отправила
Гиперплазия надпочечника. Нужно обязательно проконсультироваться с эндокринологом. Гормоны крови сдавали: ДгЭАС, 17-он ПГ?
Повышения давления нет?
По поводу яичников, желательно сделать узи органов малого таза, что бы оценить из состояние. По кт описывают жидкостной компонент в правом яичнике, кисты нужно исключить
Анна, нечего я не здовала
Анна, а откуда боли справа слева внизу
Боли справа могут быть связаны с кистой в правом яичнике, но нужно сделать узи органов малого таза.
По поводу гиперплазии надпочечника - проконсультироваться с эндокринологом, и доктор уже подробнее назначит анализы
Принятый ответ
Добрый вечер! Пожалуйста прикрепите УЗИ по которому Вам поставили такую патологию
Лидия, отправила фото
Смотрите, гиперплазию ставят не яичника, а надпочечника. С этим к эндокринологу надо обратиться. Давление не повышается у Вас?
По поводу кистозного компонента яичника , не очень понятно что имеется ввиду, возможно функциональное образование, в таком случае оно самостоятельно пройдёт в течение 2-3 циклов. Надо сделать УЗИ органов малого таза на 5-9 день цикла и посмотреть есть ли там киста и каких размеров.
Матка абсолютно нормальная у Вас, там патологии никакой нет.
Лидия, почему боли внизу живота с права с лева
Боли могут быть в связи с кистой яичника, поэтому нужно сделать УЗИ, посмотреть еле раз яичники
Лидия, есть у меня узи шас пакажу
Лидия, узи загрузила
Да, по УЗИ все хорошо, но оно от сентября. За это время картина могла поменяться, надо сделать сейчас в ближайшем цикле на 5-9 день
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Обязательно проконсультироваться с эндокринологом и сделать УЗИ органов малого таза.
Мусохуджаева, какое отношения имеет индокринолог к моему Кт что там не так
По КТ у вас гиперплазия правого надпочечника. Это эндокринная патология. Проконсультируйтесь с эндокринологом или гинеколог - эндокринологом.