Может ли быть отравление?

Здравствуйте,собаке 7 месяцев, живёт в частном доме.Симптомы начались с утра...вялая,нет аппетита,с утра не встаёт лежит ничего не ест,и рвота(на вид как слюня белая с небольшой пеной,пару раз было немного с желтизной)

Здравствуйте. Отравление, инородное тело, острое расширение желудка или заворот и тд. Лучше показать доктору