Что делать? Как понять?
Здравствуйте Половой акт был около 3 месяцев назад и больше не было И щас на тестах показывает что беременность 2-3 недели И мой врач говорит что такое возможно Возможно ли это?
Нет
18 лет
Здравствуйте, скорее всего тест ложно-положительный, сдайте анализ крови на ХГЧ, он более достоверный.
Если половой акт был три месяца назад, то сейчас была уже беременность около трех месяцев, но не 2-3 недели.
Если анализ крови на ХГЧ будет более 5- значит беременность есть, проведите узи для уточнения срока беременности