Вдыхала химические вещества беременность 6 недель
Здравствуйте, сегодня ходила на мастер-класс и вдохнула Соль серебра, тиосульфат натрия, эфир. Никак я надеюсь на малыша не повлияет?Безумно переживаю
Нету
17 лет
Здравствуйте, не переживайте, это не окажет никакого влияния на развития малыша. Оно никак не попадёт до малыша и не вызовет никаких изменений. Успокойтесь, в этом абсолютно точно нет ничего критичного и страшного
Принятый ответ
Здравствуйте! Если бы Вы постоянно этим дышали,то пары могли оказать негативный эффект. Но в данной ситуации переживать не стоит. Следуйте рекомендациям своего акушера- гинеколога и не забудьте пройти первый скрининг